Schwanthaler Str. 62, Sozialbürgerhaus, Unterhalts- und Glasreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2019-0019 Schwanthalerstr. 62
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung; Schwanthaler Str. 62, Sozialbürgerhaus; Unterhalts- und Glasreinigung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Unterhalts- und Glasreinigung