327911-2025 - Wettbewerb
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Private IAAS en moderne werkplek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrivate IAAS en moderne werkplek
BeschreibungBetreft de Europese niet-openbare aanbesteding voor diensten voor de nieuwe Private IaaS en moderne werkplek dienstverlening voor Zaffier €1.500.000 per jaar.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungzie hoofdopdracht.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlengingsopties.