32792-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Aufwertung Freibad Erleborn - Multifunktionsgebäude BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufwertung Freibad Erleborn - Multifunktionsgebäude BA2
BeschreibungKG420 Wärmeversorgungsanlagen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWärmeversorgungsanlagen
Interne Kennung368/2025