327942-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de l'EHPAD Isac de Rohan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de l'EHPAD Isac de Rohan
BeschreibungSouscription de différents contrats d'assurances au profit de l'EHPAD Isac de Rohan.
Interne KennungAssurance
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens et risques annexes
BeschreibungEHPAD Isac de Rohan - Blain
Interne KennungLot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
TitelResponsabilité et risques annexes
BeschreibungResponsabilité et risques annexes
Interne KennungLot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelProtection juridique des personnes physiques
BeschreibungAssurance " Protection juridique des personnes physiques " - La prestation supplémentaire éventuelle est définie au cahier des clauses techniques particulières
Interne KennungLot 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen