2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026DOS0171775 - ETCS 1 Longuyon - Bâle
Beschreibung: 2026DOS0171775 - Etudes et déploiement ETCS 1 Longuyon - Bâle
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung