32795-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Sanierung HGR - 3. BA - Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung HGR - 3. BA - Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Lieferung und Einbau von Bodenbelägen aus Kautschuk und Linoleum
Vorherige Bekanntmachung: 610909-2023
Interne Kennung: 650-2022-0012.16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Einbau von Bodenbelägen in Kautschuk und Linoleum
Interne Kennung: LOT-0000