327964-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Zirndorf: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verpflegung von Flüchtlingen in verschiedenen Einrichtungen der Zentralen Aufnahmeeinrichtung Bayern
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung und Versorgung mit Tagesvollverpflegung für die bis zu 1500 Bewohner in den verschiedenen Dependancen und Dienststellen der ZAE Bayern. Die einzelnen Auslieferungsorte sowie die Anzahl der zu versorgenden Personen können sich im Vertragszeitraum verändern. Die einzelnen Standorte befinden sich aber immer im Regierungsbezirk Mittelfranken. Eine Aufstellung der zum Zeitpunkt des Vertragsabschlusses in Betrieb befindlichen Unterkünfte findet sich in den Vergabeunterlagen