327993-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kommunale Nutzfahrzeuge - Multifunktionsfahrzeuge und Pritschenwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kommunale Nutzfahrzeuge - Multifunktionsfahrzeuge und Pritschenwagen
Beschreibung: Lieferung von drei Multifunktionsfahrzeugen, verschiedenen Anbaugeräten und vier Nutzfahrzeugen (Pritschenwagen)
Interne Kennung: G24-0006-045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Multifunktionsfahrzeug
Beschreibung: Multifunktionsfahrzeug inkl. Räumschild, Silostreuer und Frontausleger
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Multifunktionsfahrzeug inkl. Räumschild und Silostreuer
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Nutzfahrzeug Pritschenwagen - Kipper
Beschreibung: Nutzfahrzeug Pritschenwagen - Kipper
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Nutzfahrzeug Pritschenwagen
Beschreibung: Nutzfahrzeug Pritschenwagen
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007