3280-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Erwerb eines Loipenpflegegerätes - Ersatzbeschaffung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErwerb eines Loipenpflegegerätes - Ersatzbeschaffung
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Loipenpflegegerätes. Die Gemeinde Bayrischzell, Landkreis Miesbach beabsichtigt ein Loipenpflegegeräte mit Anbauteilen, Neufahrzeug für den Bauhof Bayrischzell zu beschaffen. Das Loipenpflegegerät mit Anbauteilen wird im Rahmen der Richtlinie zur Förderung von öffentlichen touristischen Infrastruktureinrichtungen (RÖFE) beschafft.
Interne KennungEU-3-2-anw-25-347
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0