See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dotation vestimentaire avec sérigraphie de la délégation représentant la Région Provence-Alpes-Côte d'Azur aux finales nationales, européennes et mondiales des Compétitions Worldskills et des bénévoles des finales nationales de la 48ème Compétition Worldskills
Beschreibung: La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R.2162.1 et suivants du code de la commande publique. Le marché est conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles (exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires. Les prestations feront l'objet d'un marché unique. La date de début d'exécution des prestations présente dans l'avis est indiquée uniquement à titre indicatif
Interne Kennung: 2025-0201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1647240