328006-2026 - Ergebnis
Deutschland – Event-Organisation – Film- und Lichtprojektion Großbildprojektion 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFilm- und Lichtprojektion Großbildprojektion 2026
BeschreibungRedaktionelle, inhaltliche und künstlerische Beratung und Umsetzung, Konzeption, technische Anpassung und Bereitstellung des Filmwerks für die Film- und Lichtprojektion der Großbildprojektion 2026 mit Verlängerungsoption für 2027
Interne KennungZR3-16120-2026-068-16-IK3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0000