2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un logiciel de tarification des prestations paramédicales au CHwapi
Beschreibung: Fourniture d’un logiciel de tarification des prestations paramédicales au CHwapi
Interne Kennung: PPP0Q1-166/5126/2025-003-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48444100 Fakturierungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-003-F_1