See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché subséquent ayant pour objet les prestations d'accueil, de filtrage, de surveillance et de gardiennage au profit du site de la DGA EP à Saclay.
Beschreibung: Marché subséquent ayant pour objet les prestations d'accueil, de filtrage, de surveillance et de gardiennage au profit du site de la DGA EP à Saclay.
Interne Kennung: DAF_2024_001407
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE +