328025-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW Rehaint AA Rheine
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-22-Rehaint-20076
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von individuellen Maßnahmen nach § 117 SGB III - Reha-Ausbildung integratives Modell - für ca. 30 Plätze der Agentur für Arbeit Rheine im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung