328025-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Lieferung und Montage elektrische Haltestellenausrüstung in Ludwigshafen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage elektrische Haltestellenausrüstung in Ludwigshafen
BeschreibungAn der Haltestelle Bleichstraße soll die technische Haltestellenausrüstung geliefert und betriebsbereit aufgebaut werden.
Interne Kennung090-26-E15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45314310 Verlegen von Kabeln, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001