2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien, de nettoyage et de désinfection des plages de la ville de Saint-Laurent-du-Var
Beschreibung: Prestations d'entretien, de nettoyage et de désinfection des cinq plages se trouvant sur la commune de Saint-Laurent-du-Var
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90680000 Strandreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations d'entretien, de nettoyage et de désinfection des cinq plages qui se trouvent sur la commune de Saint-Laurent-du-Var
Interne Kennung: 2026/006