328039-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – A7 SCT-STT Management Redundanz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA7 SCT-STT Management Redundanz
BeschreibungZiel des Projektes ist die Planung, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, Konfiguration und die Integration in das bestehende MPLS-Managementsystem
Interne KennungOV-HH-A0754800202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA7 SCT-STT Management Redundanz
Interne KennungLOT-0000