328043-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Müllfahrzeuge – Acquisition d'un véhicule neuf de type benne à ordures ménagères
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un véhicule neuf de type benne à ordures ménagères
Beschreibung: BOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Châssis
Beschreibung: 19T
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Benne
Beschreibung: 14m3 avec lève containers simple chaise