2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, livraison, installation et maintenance de matériels électroménagers et prestations de services associées pour la ville de Vaulx-en-Velin
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures courantes et services pour l'achat, la livraison, l'installation et la maintenance de matériels électroménagers professionnels et grand public issu du réemploi, incluant des prestations de services associées pour la ville de Vaulx-en-Velin. La consultation est organisée en 3 lots : Lot 2 (Électroménager professionnel de cuisine), Lot 3 (Électroménager professionnel de buanderie), Lot 4 (Gros électroménager grand public issu du réemploi)
Interne Kennung: 202626
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Électroménager professionnel de cuisine
Beschreibung: Électroménager professionnel de cuisine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: Électroménager professionnel de buanderie
Beschreibung: Électroménager professionnel de buanderie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Gros électroménager grand public issu du réemploi
Beschreibung: Gros électroménager grand public issu du réemploi
Interne Kennung: 4