328050-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schwimmbäder – 28110 Revêtements de sols sans joints
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel28110 Revêtements de sols sans joints
BeschreibungCentre aquatique de la Fontenette - Ville de Carouge - Appel d'offre CFC 281.10 Revêtements de sols sans joints
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000