328051-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Gartenbau – Maaien en onderhoud van bermen en baangrachten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaaien en onderhoud van bermen en baangrachten
BeschreibungMaaien en onderhoud van bermen en baangrachten
Interne KennungPPP00H-2947/5089/2025-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-009_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 77342000 Heckenschnitt