328065-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsleistung Kita Gartenstraße und Kita Traunwalchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistung Kita Gartenstraße und Kita Traunwalchen
BeschreibungDie Stadt Traunreut plant die Vergabe von Reinigungsleistungen in den folgenden Bereichen: LOS 1: Kita Gartenstraße, Gartenstraße 28, 83301 Traunreut Flur-Nr. 536/46 LOS 2: Kita Traunwalchen, Kapellenstraße 7, 83301 Traunreut Flurnummer 440/2 Pro Los werden die Unterhalts-, Grund-, Glas-, und Rahmenreinigung vergeben.
Interne Kennung2026-109
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKita Gartenstraße
Interne KennungLOS 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelKita Traunwalchen
Interne KennungLOS 2