328066-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT 45ind Einzelcoaching JC Brandenburg a.d. Havel
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-22-45ind-74012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Impuls - Einzelcoaching mit aufsuchender Arbeit nach § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 3200 Coachingstunden im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung