328067-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung und Leasing von 15 Transporter-Kastenwagen bis 3,5 t in den Losen 1-5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Leasing von 15 Transporter-Kastenwagen bis 3,5 t in den Losen 1-5
BeschreibungLieferung und Leasing von 15 Transporter-Kastenwagen bis 3,5 t in den Losen 1-5
Interne KennungSC-076-SV-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
TitelKlempner
BeschreibungEs ist beabsichtigt drei Hybrid angetriebene Transporter-Kastenwagen bis 3,5t (Bereich Klempner, Umbau) Ladevolumen ca. 5,7 m3 zu beschaffen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelElektro
BeschreibungEs ist beabsichtigt zwei vollelektrisch angetriebene Transporter Kastenwagen bis 3,5t (Bereich Elektro, Umbau) Ladevolumen ca. 5,7 m3 zu beschaffen.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelTischler
BeschreibungEs ist beabsichtigt drei Hybrid angetriebene Transporter Kastenwagen bis 3,5 t (Bereich Tischler, Umbau) Ladevolumen ca. 5,7 m3 zu beschaffen.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMaler
BeschreibungEs ist beabsichtigt vier Hybrid angetriebene Transporter-Kastenwagen bis 3,5t (Bereich Maler, Umbau) Ladevolumen ca. 5,7 m3 zu beschaffen.
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelWertstoffoptimierer
BeschreibungEs ist beabsichtigt drei vollelektrisch angetriebene Transporter Kastenwagen bis 3,5t (Bereich Wertstoffoptimierer) Ladevolumen ca. 5,7 m3 zu beschaffen.
Interne Kennung5