2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VEHICULE LEGER TOUT TERRAIN POUR LE SDIS DE LA MANCHE
Beschreibung: FOURNITURE DE VEHICULE LEGER TOUT TERRAIN POUR LE SDIS DE LA MANCHE
Interne Kennung: PPP1WQ-80/6035/2026GTL06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026GTL06_1