328086-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts sur les sites intra et extra de l'EPSM -G
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien des espaces verts sur les sites intra et extra de l'EPSM -G
BeschreibungEntretien des espaces verts sur les sites intra et extra de l'Établissement Public de Santé Mentale de la Guadeloupe»
Interne KennungEPSM 25 SERV 05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntretien des espaces verts - Site intra de BASSE TERRE
BeschreibungEntretien des espaces verts - Site intra de BASSE TERRE de l’EPSM de la Guadeloupe
Interne KennungLOT 1
LosLOT-0002
TitelEntretien des espaces verts - Sites Intra et Extra de Grande Terre
BeschreibungEntretien des espaces verts - Sites Intra et Extra de Grande Terre de l’EPSM de la Guadeloupe
Interne KennungLOT 2
LosLOT-0003
TitelEntretien des espaces - Sites Extra Basse Terre de l’EPSM - G
BeschreibungEntretien des espaces - Sites Extra Basse Terre de l’EPSM de la Guadeloupe
Interne KennungLOT 3
LosLOT-0004
TitelEntretien des espaces verts - Atelier thérapeutique DOUBS Grande Terre
BeschreibungEntretien des espaces verts - Atelier thérapeutique DOUBS Grande Terre
Interne KennungLOT 4