See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ENGINS DE LEVAGE AVEC ACCESSOIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d'engins de levage avec accessoires associés en Location Longue Durée (60 mois) pour l'établissement du CSTB de Champs-sur-Marne. Les prestations sont réalisées en full-services et comprennent notamment la maintenance et l'assistance de ces équipements.
Interne Kennung: 25R034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de cinq chariots élévateurs électriques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de cinq chariots élévateurs électriques avec accessoires associés en Location Longue Durée (60 mois) pour l’établissement du CSTB de Champs-sur-Marne. Les prestations sont réalisées en full-services et comprennent notamment la maintenance et l'assistance de ces équipements.
Interne Kennung: 25R034-1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de deux gerbeurs électriques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de deux gerbeurs électriques avec accessoires associés en Location Longue Durée (60 mois) pour l’établissement du CSTB de Champs-sur-Marne. Les prestations sont réalisées en full-services et comprennent notamment la maintenance et l'assistance de ces équipements
Interne Kennung: 25R034-2