32810-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Bau- und Entsorgungsbetrieb, Emden / Lieferung eines Saug- und Spülfahrzeugs für die Kanalreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau- und Entsorgungsbetrieb, Emden / Lieferung eines Saug- und Spülfahrzeugs für die Kanalreinigung
BeschreibungDer Bau- und Entsorgungsbetrieb der Stadt Emden beabsichtigt die Anschaffung eines Fahrzeugs für die Kanalreinigung (Saug- und Spülfahrzeug).
Interne Kennung2025-141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren im Sinne des § 15 Vergabeverordnung (VgV)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
LosLOT-0001