328101-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Löffelbagger – Baggerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaggerarbeiten
BeschreibungInstandsetzungsmaßnahmen am Wildbach Lahnenwiesgraben.
Interne Kennung26-415-4-08-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Angebote werden zugelassen (§ 15 Abs. 4 VgV).
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnmietung von Geräten mit Bedienpersonal.