328132-2021 - ErgebnisDeutschland-Hof: Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulungsstand Kombi-Gastherme, internetfähig für das Berufliche Schulzentrum Hof — Stadt und Land
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-SKGt-012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
4 Stk. Schulungsstände Kombi-Gastherme internetfähig für die Metallabteilung am Schulort Hof zur Ausbildung von Berufsschülern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39721411 Gasheizgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
4 Stk. Schulungsstand Kombi-Gastherme internetfähig für die Metallabteilung am Beruflichen Schulzentrum Hof — Stadt und Land, Schulort Hof.