Referenznummer der Bekanntmachung: FB60/310-2021/117-CE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32250000 Mobilfunkgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Digitalfunk.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32344210 Funkausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung