2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fett-/ Ölbüchse mit Schraubdeckel und Pinsel
Beschreibung: Der Auftrag beinhaltet folgende Leistungen: - Herstellung der Fett-/ Ölbüchsen mit Schraubdeckel und Pinsel - Labeling der Fett-/ Ölbüchsen - Befüllen der Fett-/ Ölbüchsen - Verpacken der Fett-/ Ölbüchsen - Lieferung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44618000 Leichte Behälter, Kronenkorken, Verschlüsse für Behälter, Bottiche und Deckel
5. Los
Los: LOT-0000