328143-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Geräte zum Aufspüren von Rauschgift
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von DrugWipes
Referenznummer der Bekanntmachung: B6016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38544000 Geräte zum Aufspüren von Rauschgift
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von DrugWipes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung