See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: D55, 5513.2 Lužice – Břeclav II. etapa, DUSP DI vč. IČ, vizualizace a TP – bez BIM
Beschreibung: Předmětem plnění je poskytnutí služeb, které spočívají ve zhotovení dokumentace pro povolení záměru k akci „D55, 5513.2 Lužice – Břeclav II. etapa“
Interne Kennung: 15PT-001641
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001