328151-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Diagnostische Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Selbsttests für den Freistaat Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B5979
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33124130 Diagnostische Ausstattung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Selbsttests für den Freistaat Sachsen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ca. 5 Mio. Stück, optional ca. weitere 2,5 Mio. Stück
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2