328155-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – Fourniture et livraison de chèques accompagnement personnalisé et de chèques cadeaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de chèques accompagnement personnalisé et de chèques cadeaux
BeschreibungLa présente procédure concerne : - Lot 1 : la fourniture, la livraison et le cas échéant la reprise de chèques accompagnement personnalisé destinés aux familles au titre de l'aide sociale à l'enfance, en application de l'article L 1611-6 relatif aux chèques accompagnement personnalisé du code général des collectivités territoriales (CGCT), ainsi que du décret N° 99-862 du 6 Octobre 1999. - Lot 2 : la fourniture, livraison et le cas échéant reprise de bon cadeaux destinés aux enfants de l'aide sociale à l'enfance permettant de les gratifier dans certaines circonstances
Interne Kennung26PSD003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et livraison de chèques accompagnement personnalisés (CAP)
BeschreibungFourniture et livraison de chèques accompagnement personnalisés (CAP)<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison de chèques cadeaux
BeschreibungFourniture et livraison de chèques cadeaux<br/>
Interne Kennung02