Digitale Dienste / Schul-IT — Lieferung von mobilen Endgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 065-163161
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von mobilen Endgeräten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laptops
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schul-IT / Lieferung von Laptops
Die Anzahl richtet sich nach dem festgelegten Budget.
Surface Go
Los-Nr.: 2
Schu-IT / Lieferung von Surface Go 2 und Zubehör.
IPads und Zubehör
Los-Nr.: 3
Schul-IT / Lieferung von iPads und Zubehör