See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES DE LA COMMUNE DE TAIN L'HERMITAGE
Beschreibung: Les prestations comprennent la production des repas conformément aux normes HACCP, la livraison quotidienne, la gestion des régimes alimentaires, des textures adaptées et des obligations issues de la loi Egalim
Interne Kennung: 2026-RESTAURATION SCOLAIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1816730