2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de véhicules d'incendie et de secours
Beschreibung: Marché passé en appel d'offres ouvert, en application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. Le présent accord cadre est "composite". Il est composé pour partie de 2 marchés ordinaires (lots 1 et 2)et pour partie d'un accord cadre (lot 03). Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1: fourniture d'un véhicule pionnier ( lot unique: châssis+ équipement) marché ordinaire Lot 2: fourniture d'un véhicule vie de campagne ( lot unique: châssis+ équipement) marché ordinaire Lot 3:fourniture de véhicules tous usages (VTU): Ce lot porte sur un accord cadre à bons de commande avec un minimum de 3 véhicules et un maximum de 6 véhicules
Interne Kennung: PPP20C-68/5153/2025/020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1: fourniture d'un véhicule pionnier ( lot unique: châssis+ équipement)
Beschreibung: Le lot 1 constituant un marché ordinaire, aucune durée n’est prévue. Un seul véhicule de prévu. Le candidat devra cependant indiquer le délai d’exécution proposé dans le BPU. Ce délai court à compter de la date de notification du marché jusqu’à la date de réception définitive
Interne Kennung: 2025/020_1
Los: LOT-0002
Titel: lot 2: fourniture d'un véhicule vie de campagne ( lot unique: châssis+ équipement)
Beschreibung: Le lot 2 constituant un marché ordinaire, aucune durée n’est prévue. Un seul véhicule de prévu. Le candidat devra cependant indiquer le délai d’exécution proposé dans le BPU. Ce délai court à compter de la date de notification du marché jusqu’à la date de réception définitive
Interne Kennung: 2025/020_2
Los: LOT-0003
Titel: lot 3:fourniture de véhicules tous usages (VTU)
Beschreibung: Ce lot porte sur un accord cadre à bons de commande avec un minimum de 3 véhicules et un maximum de 6 véhicules
Interne Kennung: 2025/020_3