32818-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Los 3 - Gerüstbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 3 - Gerüstbauarbeiten
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten Haus 15
Interne Kennung: 120.32-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Umfang der Leistung: 1.916m² - Standgerüst 57.480m2Wo - Standgerüst, Gebrauchsüberlassung 3 Stück - Treppenturm 833m - Auslegergerüst 24.990m2Wo - Auslegergerüst, Gebrauchsüberlassung 241m - Auffangschutz, Dachflächen 7.230m2Wo - Auffangschutz Dachflächen, Gebrauchsüberlassung
Interne Kennung: LOT-0000