328185-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Umweltschutz – Reinigung und Untersuchung Espan Quelle Phase 2 - Untersuchung Erhaltungszustand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung und Untersuchung Espan Quelle Phase 2 - Untersuchung Erhaltungszustand
BeschreibungReinigung und Untersuchung inkl. Pumpversuche sowie Geopyhsikalische Leistungen Espan Quelle Phase 2 - Untersuchung Erhaltungszustand
Interne Kennung25-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0