328194-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Präzisionswaagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KdB Rahmenvertrag für Präzisionswaagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 342-2023-0056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38310000 Präzisionswaagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Präzisionswaagen (Laborwaagen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Präzisionswaagen (Laborwaagen) geschätzte Menge 126 Stück + 20% Aufstockung (151 Stück) möglich. Rahmenvereinbarung (Laufzeit 24 Monate, zweimalige Verlängerung um jeweils 12 Monate