328197-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlichkeitsarbeit – Heimat Hafner - Bürgerbeteiligung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeimat Hafner - Bürgerbeteiligung
BeschreibungHeimat Hafner - Bürgerbeteiligung Entwicklung Hafner
Vorherige Bekanntmachung138304-2022
Interne KennungKN-2022-032 Bürgerbeteiligung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHeimat Hafner - Durchführung der erweiterten Bürgerbeteiligung zur Vertiefung des Rahmenplans und der Einleitung des Bebauungsplan-Verfahrens "Hafner", Bauabschnitt 1
Interne KennungLOT-0000