328198-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abbrucharbeiten – Travaux de désamiantage et déconstruction dans le cadre de la renaturation du site de la Goule d'eau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de désamiantage et déconstruction dans le cadre de la renaturation du site de la Goule d'eau
BeschreibungTravaux de désamiantage et déconstruction dans le cadre de la renaturation du site de la Goule d'eau
Interne Kennung2026-007
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0