Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Landesbetrieb Wald und Holz Nordrhein-Westfalen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Durchführung von motormanueller Holzernte und Holzbringung im Forstbetriebsbezirk Bredelar des Regionalforstamtes Hochstift
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/12/032*
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abgeschlossen wird eine Rahmenvereinbarung mit einem oder mehreren Auftragnehmer/n über die Durchführung von motormanueller Holzernte und Holzbringung im Forstbetriebsbezirk Bredelar des Regionalforstamtes Hochstift des Landesbetriebes Wald und Holz Nordrhein-Westfalen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Motormanuelle Holzernte im Forstbetriebsbezirk Bredelar
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft, 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft, 03410000 Holz, 03440000 Forstwirtschaftliche Erzeugnisse, 77210000 Holzgewinnung, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eine Ausführliche Beschreibung ist der Allgemeinen Leistungsbeschreibung sowie der Leistungsbeschreibung Los 1 zu entnehmen.
Holzbringung im Forstbetriebsbezirk Bredelar
Los-Nr.: 2
Eine Ausführliche Beschreibung ist der Allgemeinen Leistungsbeschreibung sowie der Leistungsbeschreibung Los 2 zu entnehmen.