328200-2021 - ErgebnisDeutschland-Vechta: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Ausstattung Adolf-Kolping-Schule Lohne
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKV-2021-0078
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleitung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 22 Stück Rechner incl. Tastatur und Maus;
— 1 Stück Rechner für TIA+CAD incl. Tastatur und Maus;
— 88 Stück Rechner incl. Tastatur und Maus;
— 31 Stück Rechner für TIA+CAD incl. Tastatur und Maus;
— 23 Stück Convertible 14'';
— 166 Stück Bildschirm 27 Zoll;
— 28 Stück Bildschirm 86 Zoll;
— 23 Stück Dokumentenkamera;
— 23 Stück Beamer;
— 26 Stück All-in-one Screen Mirroring Receiver;
— 23 Stück HDMI-Switch;
— 92 Stück Adapter-Kabel;
— 1 Stück Mini-PC;
— 1 Stück Set Tastatur + Funkmaus;
— 23 Stück PC-Lautsprecher mit eigenem Netzteil.