328210-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fensterarbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fensterarbeiten
Beschreibung: Fensterarbeiten
Interne Kennung: 26-B-0673-LRA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000