328217-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Ausschreibung der Logistik-, Lager- und Transportleistungen - JVA Münster / JVA Bochum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung der Logistik-, Lager- und Transportleistungen - JVA Münster / JVA Bochum
BeschreibungAusschreibung der Logistik-, Lager- und Transportleistungen für die Schreinerei der Justizvollzugsanstalt Münster sowie die Eigenbetriebe Stuhlproduktion der Justizvollzugsanstalten Münster und Bochum
Interne Kennung6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusschreibung der Logistik-, Lager- und Transportleistungen für die Schreinerei der Justizvollzugsanstalt Münster
BeschreibungAusschreibung der Logistik-, Lager- und Transportleistungen für die Schreinerei der Justizvollzugsanstalt Münster
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAusschreibung der Logistik-, Lager- und Transportleistungen für die Stuhlproduktion der Justizvollzugsanstalt Münster und Bochum
BeschreibungAusschreibung der Logistik-, Lager- und Transportleistungen für die Stuhlproduktion der Justizvollzugsanstalt Münster und Bochum
Interne Kennung2