See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zatrudnienie pielęgniarki w II Oddziale Chorób Wewnętrznych oraz na innym oddziale szpitalnym
Beschreibung: Zatrudnienie pielęgniarki w II Oddziale Chorób Wewnętrznych oraz na innym oddziale szpitalnym
Interne Kennung: EP/132/2025/MK
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: UMOWA Nr 44/DZP/2026
Beschreibung: świadczeń zdrowotnych w zakresie kompleksowej opieki pielęgniarskiej
Interne Kennung: UMOWA Nr 44/DZP/2026
Haupteinstufung (cpv): 85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal