328222-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustellenüberwachung – 4 Lose Bauüberwachung Neubau Abstellung Hamburg Eidelstedt (NAH)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4 Lose Bauüberwachung Neubau Abstellung Hamburg Eidelstedt (NAH)
Beschreibung4 Lose Bauüberwachung für Neubau Abstell- und Behandlungsanlagen siehe Projektbeschreibung
Interne Kennung25FEI80962
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1 Leitender BÜB, IOH, Umwelt; Geotechnik, Abfall, SiGeKo
BeschreibungLos1 Leitender BÜB, IOH, Umwelt; Geotechnik, Abfall, SiGeKo
LosLOT-0002
TitelLos2 BÜB Leit-/ und Sicherungstechnik
BeschreibungLos2 BÜB Leit-/ und Sicherungstechnik
LosLOT-0003
TitelLos3 BÜB Elektrotechnik
BeschreibungLos3 BÜB Elektrotechnik
LosLOT-0004
TitelLos4 BÜB Telekommunikation
BeschreibungLos4 BÜB Telekommunikation